Winx Club

Объявление

Админы:
Тёмная_Блум
Модеры:
идёт набор
Дорогие Гости, мы рады, что Вы зашли на наш форум. Но разве сидеть за главной страницей приятно? Лучше регистрируйтесь!


Внимание! Наш форум долго был не активном, но сейчас он снова заработал!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Дневники детей фей Winx » Дневник феи танцев (Мэлоди,дочка Музы)


Дневник феи танцев (Мэлоди,дочка Музы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

31.10

...сегодня Хэллоун..девчонки в Нооте устраивают вечеринку,а меня опять не позвали..как всегда!я крайняя! :angry:
какой кошмар...надо было сделать свою вечеринку,но эти противные учителя.... :mad: (снова оставили после уроков)
видети ли я снова не сделала домашку!!!!!ненавижу!!!!!ненавижу этих учетелей,ненавижу этих протоивных феек!!!(из Нооты)
как хочеца чтобы у меня был парень.....но его нет :'(

фууууууу.......ну и денек!!!просто ужас!!!!! :suspicious:

0

3

писсемизм отменяется!!!!!мы с Темной Блум закатили вечеринку на озере,потом сходили в ресторан...было класно...я познакомилась с Алфейскими первокурсницами и месными духами...... :D

0

4

5.11

ну вот!!! еще один денек!!! просто жуть. снова плохие оценки :angry:
как всегда!!!!единсктвеные уроки,которые мне нравяца- это про волшебных животных и танцы!!!!!
все остальное- полная бурда и ерунда!!!!!!!!!!!!!!ну кто нибудь..........помогите.......меня ж в Алфею. не примут.......изза оценок :mad:

0


Вы здесь » Winx Club » Дневники детей фей Winx » Дневник феи танцев (Мэлоди,дочка Музы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно