Winx Club

Объявление

Админы:
Тёмная_Блум
Модеры:
идёт набор
Дорогие Гости, мы рады, что Вы зашли на наш форум. Но разве сидеть за главной страницей приятно? Лучше регистрируйтесь!


Внимание! Наш форум долго был не активном, но сейчас он снова заработал!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Дом репортёра


Дом репортёра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дом репортёра
Здесь продаются газеты, журналы и книги, и ещё здесь собирают горячие новости!!!

0

2

Внимание новая газета:
Новости о Winx       №1
Наступили каникулы и все хотят уехать или отдыхать что же выберут наши Винкс???
Вы уже помните что случилось: Стелла отправилась на бал принцессы и её превратили в чудовище Винкс отправились к зеркалу правды!
А тем временем на Андросе из измерения Амега через портал вышел Валтор и Трикс, они стали превращать русалок в монстров. Королеву которую Валтор заключил в Тюрьме(в глубокой пещере) спасли винкс, но Лейла же решилась зрения!Королеву толкнула чудовище и она чуть чудь бы и умерла если бы...не Лейла, она пожертвовала своим зрением, спасла Королеву и получила ЭНЧАНТИКС!

0

3

Внимание!!! Горячие новости!!!
Открылся новый конкурс "Мисс Алфея"

0

4

Я буду тут работать. Только чем мне заниматся?

0

5

Внимание новая газета:
Новости о Winx       №1
Продолжение:
Блум и её подруги хотят отправиться на Эраклион, но Фарагонда и Гризельда им разрешат поехать только когда они приберут библиотеку, но Блум не знает как ей там вести на празднике,  Стелла и Лейла  показывают ей как надо себя вести, они пребираю библиотеку. Тем временем на Эраклеоне в своём дворце принцесса Диаспро гневыеться на Блум, тут к ней через зеркало проходит Валтор и даёт ей зелье которое может... Узнаете в следующем номереё!

0

6

Собирай горячие новости и делай газету!

0

7

СПАСИБО

0

8

Я на работе!

0

9

Внимание новая газета о винкс
№1 Продолжение:
В Магиксе открылся Зоо магазин!

0

10

Новости о Winx       №2
Все винкс получили энчантикс! Но истории как они получили, мы расскажем только о некоторых!
Лейла:
Она получила энчантикс первой! Как она получила: На Анрос напал Валтор, он вышел из измерения омего с Трикс и начал русалок превращать в рабов, он украл у Лейлы её зрение, она была в отчание, но винкс сказали что вернут его. К ним приплыла принцесса королевства русалок и сказала, что её мать в беде. Винкс поплыли спосать её. Вскоре они нашли её и спасли. Она сказала Лейле, что её зрение можно вернуть через её посох, но главным было успеть его вернуть до заката перед солнцем. Она начали торопиться и на королеву напало чудовище, они её спасли и вытащили на солнце. Потом её посох и солнце вылечило королеву, а Лейлу вылечить, уже не успело! и она пожертовав собой получила энчантикс!
Текна:
Когда на Андросе открывались и открывались врата из измерения омего всё началось крушиться и ожидалась гибель Андроса. Но винкс не сдавались! Они привели шамана, тот начал закрывать, но заклинания улетели. Тогда он сказал:
-Эти врата из измерения омего можно закрыть, но нужен сильный маг(или фея), тогда Блум и Лейла хотели закрыть, но врата отнесли их дальше, тогда Текна решилась пойти на этот поступок и вдруг она получает энчантикс! Врата заточили её там. Все винкс кроме Блум, отправились спасать её.
Блум:
Когда все винкс отправились спасать Текну, Блум отправилась на Пирус(остров драконов), чтобы получить силы(энчантикс). Она смело отбивает всех драконов и встречает свокго дракончика: Бадди. Он помогает ей стать настоящим драконом! Она даводит его до дома и становиться драконом. Потом земля трескается и Блум чуть-бы и упала если-бы не женщина, которая жила на Пиросе. Она спасает её и помогает получить энчантикс! Она отдала сущность Пироса Блум и Блум соеденияет с её огнём дракона! Затем сражается с Трикс и получает энчантикс!
Но вот не давно они отправились за водными звёздами, они очистили себя волшебной пыльцой от неготивной энергии, уменьшились и отправились, но Блум не смогла умень шиться и поэтому осталась со специалистами. Когда винкс пришли за водными звёздочками во дворец, то их сразу встретил совет древних, они всё им рассказали, что хотят убить Валтора и отправились в лабиринт. Но в лабиринт отправились только: Стелла, Музы, Текна.
Они сделали очень трудный выбор:
Текне предлогали 2 пути: первый: быть в счастье и радости с подругами, второй: пойти в мир технологий за звёздочками. Она выбрала звёздочки.
Стелле предлогали тоже 2 пути: первый: остаться красавицой, второй: быть уродиной(не красивой) и получить звёздочка. Стелла конечно выбрала звёздочки.
Музе предлогали конесно же тоже 2 пути: первый: быть с мамой, второй: уйти от мамы и получить звёздочки. Конечно она выбрала звёздочки.
Потом когда все вышли из лабиринта они получили звёздочки, Стелле за её поступок, возвратили в прежний вид.
Получив звёздочки они улетели в Алфею, им подарили за поступок вечер вечеринки в Магиксе, когда за Орфиром побежали люди, все выбежали тоже за ним и увидели на небе знак Валтора, он вызывал команду света(Фарагонду, Гриффин, Саладина) на дуэль, или же если они не согласяться, то разрушит Магикс также, как разрушал Облочную башню(конечно её потом востонавили). Учителя отправились сражаться с Валтором и он положил а них заклятие, чтобы они дрались с друг другом. А сам тем временем пробрался в Алфею, снял защитный барьер и пошёл в библиотеку. Блум сразу почувствовала Валтора и отправилась в библиотеку с командой винкс, увидев Валтор заключил их в огонь, но они трансформировались и выбрались от туда. Блум активировала звёздочки и она уничтожила Валтора, хотя боялась, что сама погибнет!

0

11

Вы должны отставить коментарии по поводу моего выпуска: Новости о Winx       №2

0

12

Тёмная Блум я хочу тебе помогать!

0

13

красиво написано и ты написала чтобы все знали что феи получили эчантикс!

0

14

Написно просто супер класная газета http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif   :cool:  :yep:

0

15

Тогда я сделаю её с картинкой!

0

16

Вот:

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Winx Club » Магикс » Дом репортёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно